Фильтр механической очистки воды из нержавеющей стали AISI 304
Фильтр механической очистки воды из нержавеющей стали AISI 304
На заказ
На заказ
Фильтр механической очистки воды из нержавеющей стали AISI 304
Фильтр механической очистки воды из нержавеющей стали AISI 304
Характеристики
Материалнержавеющая сталь
Марка сталиAISI 304
Все характеристики
​Фильтр механической очистки воды из нержавеющей стали AISI 304 предназначен для удаления песка, ржавчины и других механических примесей из воды.
Все описание
0 lei
Итого:
0 lei
Указанная цена носит исключительно информационный характер, не является основанием для оплаты и не может использоваться как предложение для тендера. Актуальные данные о цене, характеристиках, комплектации и наличии товара уточняйте у консультантов.
Описание

Фильтр механической очистки воды из нержавеющей стали AISI 304 предназначен для удаления песка, ржавчины и других механических примесей из воды. Фильтр оснащён тканой фильтровой сеткой со степенью фильтрации 235 мкм, что обеспечивает эффективную очистку воды от твердых частиц. Корпус и фильтрующий элемент изготовлены из коррозионностойкой нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует длительный срок службы и надежную работу в системах водоснабжения, технологических линиях и промышленном оборудовании.

Компания METANCOR изготавливает изделия из нержавеющей стали по чертежам, образцам или техническому заданию заказчика.

Характеристики
Материал
нержавеющая сталь
Марка стали
AISI 304