Подставка складная для ёлки INOX AISI 304
Подставка складная для ёлки INOX AISI 304
Подставка складная для ёлки INOX AISI 304
Подставка складная для ёлки INOX AISI 304
Артикул:253820
Характеристики
Высота (мм)210
Ширина (мм)800
Длина (мм)800
Материалнержавеющая сталь
Марка сталиAISI 304
Все характеристики
2 000 lei
Итого:
2 000 lei
Указанная цена носит исключительно информационный характер, не является основанием для оплаты и не может использоваться как предложение для тендера. Актуальные данные о цене, характеристиках, комплектации и наличии товара уточняйте у консультантов.
Описание


Преимущества

Подставка для ёлки складная из нержавеющей стали отличается высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии. Свойства нержавеющей стали делают стойку для ёлки незаменимой в условиях повышенной влажности, высоких температур и даже при воздействии агрессивных химических веществ.

Благодаря гладкой непористой поверхности, подставка для ёлки из пищевой нержавейки AISI304 легко чистится, остаётся гигиеничной и устойчивой к бактериям. Эстетичный вид и стильный дизайн нерж. подставок для ёлок делают их визуально привлекательными и позволяют использовать их как в профессиональной, так и в бытовой среде


Под заказ

Дополнительно мы предлагаем изготовление нержавеющих подставок для ёлок любой сложности под заказ. Наши услуги включают как индивидуальное, так и серийное производство. Производство осуществляется на собственных мощностях с полным циклом работ, что позволяет строго соблюдать сроки. А наш опыт работы с нержавейкой, накопленный с 2005 года, гарантирует качество и надежность готовой продукции.


Кроме того, вся наша продукция сертифицирована по европейскому стандарту качества ISO 9001

Купить нержавеющую складную подставку для ёлки по выгодной цене можно в METANCOR, позвонив по номеру: 022 422 445

Характеристики
Высота (мм)
210
Ширина (мм)
800
Длина (мм)
800
Материал
нержавеющая сталь
Марка стали
AISI 304
Поверхность
матовая
Диаметр стойки Ø(мм)
35